Безкоштовна доставка
-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутовий стіл Teenager 155х119х170h см корпус Дуб Тахо ТМ Viorina-Deko

Корпус цього виробу виготовляється з ЛДСП товщиною 16 мм у двох кольорах : білий та дуб тахо. Фасади виготовляються в кольорах: білий, сірий, графіт, лаванда, сакура та дуб тахо.
Пенал з полицею може монтуватись як на ліву, так і на праву сторону.
У шухлядах використовуються телескопічні направляючі L – 400 мм
Матеріали: ЛДСП 16 мм (виготовник плити Swisspan by Sorbes)
Матеріал корпусу - ЛДСП


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Лаванда, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1190 мм |
| Глубина | 1550 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1190 мм |
| Глубина столешницы | 1190 мм |
| Высота от пола | 770 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Навесные полки | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 9 190 ₴
- Под заказ
- Код: Teenager кутовий
Отправка с 10 мая 2026Кутовий стіл Teenager 155х119х170h см корпус Дуб Тахо ТМ Viorina-Deko
10 190 ₴
9 190 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






