




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крісло комп’ютерне Casper чорне / чорний каркас TM Intarsio

Матеріал крісла: Мембранна тканина
Колір: чорний
Країна виробник: Китай,
Розмір: 53*59.5*120/130 см;
Каркас: чорний
Додаткова інформація: механізм TILT, газліфт 3 класу, обгумовані ролики.
Розмір коробки: 70*35*63 см

| Колір каркасу | Сірий |
| Країна виробник | Китай |
| Висота | 120-130 |
| Ширина | 59,5 |
| Матеріал крісла | Мембранна тканина |
| Глибина сидіння | 53 |
| Колір | чорний |
| Виробник | Інтарсіо |
| Вага | 13 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Высота посадочной части кресла | 43 см |
| Вес кресла | 13 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 4 330 ₴
- Нет в наличии
- Код: CASPERBK
Крісло комп’ютерне Casper чорне / чорний каркас TM Intarsio
4 330 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






