Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стілець поворотний R-170 тканина твід шамбрей срібний + чорний TM Vetro Mebel

| Колір | срібний |
|---|---|
| Складання | потребує складання |
| Характеристики | обертові на 360° |
| Матеріал оббивки | твід шамбрей |
| Матеріал основи | фарбований метал |
| Ширина сидіння, см | 49 |
| Максимальна глибина сидіння, см | 51 |
| Глибина сидіння, см | 45 |
| Висота до сидіння, см | 50.5 |
| Висота, см | 86 |
| Вага, кг | 9.65 |
| Бренд | Vetro Mebel |

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Серый |
| Цвет обивки | Серо-белый |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Тип опор | 4 ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл, фанера |
| Спинка | фанера |
| Сиденье | фанера |
| Обивочный материал | Шенилл |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 860 мм |
- Цена: 6 210 ₴
- Нет в наличии
- Код: R-170-silver-tweed/black
Стілець поворотний R-170 тканина твід шамбрей срібний + чорний TM Vetro Mebel
6 210 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности





