




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стілець поворотний R-168 букле перлинний нюд + білий TM Vetro Mebel

| Колір | перлинний нюд |
|---|---|
| Складання | потребує складання |
| Характеристики | обертові на 360° |
| Матеріал оббивки | букле |
| Матеріал основи | фарбований метал |
| Ширина сидіння, см | 49.5 |
| Максимальна глибина сидіння, см | 60.5 |
| Висота до сидіння, см | 50.5 |
| Висота, см | 86 |
| Вага, кг | 9.40 |
| Бренд | Vetro Mebel |

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Цвет обивки | Кремовый |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Тип опор | 4 ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл, фанера |
| Спинка | фанера |
| Сиденье | фанера |
| Обивочный материал | Шенилл |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 605 мм |
| Высота | 860 мм |
- Цена: 5 010 ₴
- В наличии
- Код: R-168-pearly-nude/white
Стілець поворотний R-168 букле перлинний нюд + білий TM Vetro Mebel
5 010 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





