




Описание
Характеристики
Информация для заказа
TМ-220 Кліо бетон стіл овальний 100х220 см МДФ з матовим мікроцементним покриттям TM Vetro Mebel

| Колір | бетон |
|---|---|
| Форма | овальні |
| Вид | нерозкладні |
| Складання | потребує складання |
| Матеріал стільниці | МДФ з матовим мікроцементним покриттям |
| Матеріал основи | МДФ з матовим мікроцементним покриттям |
| Максимальна довжина стільниці, см | 220 |
| Ширина, см | 100 |
| Висота, см | 76 |
| Вага, кг | 91.10 |
| Бренд | Vetro Mebel |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет | Песочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Кремовый |
| Цвет (оттенок) мебели | Теплый Песок |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2200 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Вес | 91 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ покрытый пластиком |
| Каркас, ножки | МДФ покрытый пластиком |
| Царговый пояс стола | МДФ покрытый пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| раскладная столешница | Ні |
- Цена: 35 650 ₴
- В наличии
- Код: TM-220-concrete
TМ-220 Кліо бетон стіл овальний 100х220 см МДФ з матовим мікроцементним покриттям TM Vetro Mebel
35 650 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





