-22%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
TМ-235 Амбра стіл круглий d 120 см МДФ ясень / ніжки теплий пісок TM Vetro Mebel

| Колір | ясень |
|---|---|
| Форма | круглі |
| Вид | нерозкладні |
| Складання | потребує складання |
| Матеріал стільниці | шпоноване МДФ |
| Матеріал основи | матовий поліуретановий фарбований МДФ |
| Діаметр, см | 120 |
| Висота, см | 75 |
| Вага, кг | 46.30 |
| Бренд | Vetro Mebel |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет | Натуральный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Кремовый |
| Цвет (оттенок) мебели | Теплый Песок, Бук натуральный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Вес | 47 кг |
| Диаметр | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | МДФ крашеный |
| Царговый пояс стола | МДФ крашеный |
| Пользовательские характеристики | |
| раскладная столешница | Ні |
- Цена: 12 160 ₴
- В наличии
- Код: TM-235-ambra-ash-putty
TМ-235 Амбра стіл круглий d 120 см МДФ ясень / ніжки теплий пісок TM Vetro Mebel
15 590 ₴
12 160 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






