




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стілець M-230 тканина тапіока + кремовий TM Vetro Mebel

| Колір | тапіока |
|---|---|
| Складання | потребує складання |
| Характеристики | з підлокітниками |
| Матеріал оббивки | мохер |
| Матеріал основи | фарбований метал |
| Ширина сидіння, см | 60 |
| Максимальна глибина сидіння, см | 55.5 |
| Висота до сидіння, см | 46 |
| Висота, см | 75 |
| Вага, кг | 8.4 |
| Бренд | Vetro Mebel |

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Кремовый |
| Цвет обивки | Кремовый |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бежевый |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | фанера |
| Сиденье | фанера |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Высота | 750 мм |
- Цена: 3 910 ₴
- В наличии
- Код: M-230-tapioka-mohair
Стілець M-230 тканина тапіока + кремовий TM Vetro Mebel
3 910 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





