




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стілець M-240 вельвет білий антік / білий TM Vetro Mebel

| Колір | білий антік |
|---|---|
| Складання | потребує складання |
| Характеристики | з підлокітниками |
| Матеріал оббивки | вельвет рубчик |
| Матеріал основи | фарбований метал |
| Ширина сидіння, см | 58 |
| Максимальна глибина сидіння, см | 61 |
| Висота до сидіння, см | 50.5 |
| Висота, см | 85 |
| Вага, кг | 7.95 |
| Бренд | Vetro Mebel |

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Спинка | фанера |
| Сиденье | фанера |
| Обивочный материал | Вельвет |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 505 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
- Цена: 4 370 ₴
- В наличии
- Код: M-240-white-antique/white
Стілець M-240 вельвет білий антік / білий TM Vetro Mebel
4 370 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






