




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стілець M-125 тканина мигдаль / кремовий TM Vetro Mebel

| Колір | мигдаль |
|---|---|
| Складання | потребує складання |
| Матеріал оббивки | фактурна тканина |
| Матеріал основи | фарбований метал |
| Ширина сидіння, см | 56 |
| Максимальна глибина сидіння, см | 58.5 |
| Висота до сидіння, см | 48.5 |
| Висота, см | 83 |
| Вага, кг | 8.77 |
| Бренд | Vetro Mebel |

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-серый, Кремовый |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бежевый |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | фанера |
| Сиденье | фанера |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 485 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 585 мм |
| Высота | 830 мм |
- Цена: 3 630 ₴
- В наличии
- Код: M-125-migdal/cream
Стілець M-125 тканина мигдаль / кремовий TM Vetro Mebel
3 630 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






