-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стілець Кліф тканина сірий / ноги чорні ТМ Prestol


Розмір: 500*570*820
Колір: сірий
Матеріал: тканина
Нога: металл (чорний)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | PRESTOL |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | фанера |
| Сиденье | фанера |
| Обивочный материал | Шенилл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 820 мм |
- Цена: 3 690 ₴
- В наличии
- Код: Кліф сірий
Стілець Кліф тканина сірий / ноги чорні ТМ Prestol
4 100 ₴
3 690 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



