




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вітрина висока з підсвіткою Лумі / Lumi 2-дверна з 2 шухлядами Кашемір TM Perfect Home


ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Виробник: Perfect Home Польща
- Довжина: 91 см
- Глибина: 39 см
- Висота: 194 см
- Кількість висувних ящиків 2
- Кількість дверей 2
- Колір Кашемір
- Країна-виробник товару Польща
- Матеріал Корпусу/Фасаду ЛДСП 16мм + МДФ/ЛДСП 16мм + МДФ
- Ніжки Дерево чорні
- Направляючі Телескопічні повного висуву
- Особливості Система Push-to-Open для шухляд всередині шафи
- Підсвітка В комплекті (теплий білий)
- Петлі Фірмові подвійні
- Ручки Метал чорний
- Стиль Класичний, Мінімалізм
- Тип Для книжок, журналів, посуду


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfect |
| Страна производитель | Польша |
| Тип витрины | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП, стекло |
| Декоративные элементы | металл |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 910 мм |
| Глубина витрины | 390 мм |
| Высота витрины | 1940 мм |
- Цена: 25 440 ₴
- Под заказ
- Код: 12377453
Отправка с 29 июня 2026Вітрина висока з підсвіткою Лумі / Lumi 2-дверна з 2 шухлядами Кашемір TM Perfect Home
25 440 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






