




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стілець комп'ютерний Веб (Чорний) ТМ Мікс Меблі

Розмір: Висота стільця: 88 см; Сидіння: Ш*Г - 48*48 см;
Висота спинки від сидіння: 65 см;
Висота підлокітників: 21 см;
Висота підйому механізму: 10 см;

Колір: Каркас: Хром; Сидіння: Колір: Чорний; Основа сидіння: фанера (гнутоклеєна), спинка - сітка;
Матеріал: Каркас: Метал, Ніжки: пластик;
Підйомний механізм: газліфт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 48 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Высота с учетом спинки | 88 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
- Цена: 2 100 ₴
- В наличии
- Код: А0055663
Стілець комп'ютерний Веб (Чорний) ТМ Мікс Меблі
2 100 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





