




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стілець Барі масив бука / тканина TM Pavlyk

Матеріал каркасу: масив бука
Матеріал спинки: Дерево + піна 50 мм + тканина
Матеріал сидіння: Дерево + піна 50 мм + тканина

Габаритні розміри:
Висота: 825 мм
Ширина: 442 мм
Глибина: 515 мм
Глибина сидіння: 410 мм
Висота сидіння: 477 мм
Варіанти тканин для стільця Барі:

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Pavlyk |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка, Ткань, Шенилл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 477 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 825 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
- Цена: 3 490 ₴
- Под заказ
- Код: Барі
Отправка с 14 июня 2026Стілець Барі масив бука / тканина TM Pavlyk
3 490 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






