-7%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван розкладний Boston Pocket 200 см з підлокітниками велюр графіт / світло-сірий Elysium™

Всі елементи модульної системи Бостон - дивитись
Механізм трансформації: пума (дуже надійний та комфортний, для щоденного використання)
Матеріал виготовлення каркасу дивану: натуральне дерево, високоякісна фанера.

М'які елементи сидіння — незалежний анатомічний пружинний блок Pocket Spring, войлок, ватин, синтепон, піна підвищенної щільності.
Наповнення подушок: холлофайбер.
Матеріал ніжок - хромований метал

Загальні розміри: ширина 200 см, глибина 112 см, висота 102 см
Спальне місце: 200*140 см
Висота сидіння (посадки) 480 мм

В комплекті йдуть 2 підлокітника (їх можна також використовувати як підголівники)
Доступний під замовлення в різних кольорах!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elysium |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Пума |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Графитовый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | модульные диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Глубина | 112 см |
| Высота с учетом спинки | 102 см |
| Высота посадочной части дивана | 48 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 48 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус |
| Основание спального места | Pocket Spring |
| Опоры | хромированная сталь |
| Наполнители | |
| Спальное место | термовойлок, синтепон, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | термовойлок, ватин, пенополиуретан, листовой пенополиуретан |
| Подушка спинки | термовойлок, пенополиуретан, листовой пенополиуретан, ватин |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
- Цена: 25 790 ₴
- Под заказ
- Код: Boston Pocket Вега 35/04
Отправка с 29 июня 2026Диван розкладний Boston Pocket 200 см з підлокітниками велюр графіт / світло-сірий Elysium™
27 690 ₴
25 790 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




