




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стілець комп'ютерний Роккі шкірзам сірий/хром ТМ Мікс-Меблі

Розмір: В: 77 см; Г: 36 см; Ш: 47 см. Висота підйому механізму - 10 см.
Колір: Каркас: Хром+Чорний; Сидіння: Сірий.
Матеріал: Каркас: Метал; Сидіння: Фанера гнутоклеєна+шкірзамінник.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 48 см |
| Глубина кресла | 43 см |
| Высота с учетом спинки | 84 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево, сталь |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
- Цена: 2 380 ₴
- В наличии
- Код: А0054917
Стілець комп'ютерний Роккі шкірзам сірий/хром ТМ Мікс-Меблі
2 380 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

