




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стілець комп'ютерний Плей Чорний/Білий ТМ Мікс-Меблі

Розмір: Висота стільця (нижнє положення): 113 см;
Висота сидіння в нижньому положенні: 41 см;
Сидіння: Ш - 50 см, Г: 49 см;
Спинка: В - 71 см;
Висота підлокітників: 23 см;
Висота підйому механізму: 10 см;
Ширина виробу: 63 см;
Глибина виробу: 52 см;
Колір: Каркас: Хром; Сидіння: Чорний/Білий, Оббивка: шкірзам
Матеріал: Каркас: Метал; Сидіння: Фанера гнутоклеєна
Ніжки - метал, хром
Підйомний механізм - газліфт

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черно-белый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 63 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 123 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 41 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 51 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, дерево |
| Подлокотник | эко кожа |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота спинки | 71 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Серый |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 5 680 ₴
- В наличии
- Код: А0057066
Стілець комп'ютерний Плей Чорний/Білий ТМ Мікс-Меблі
5 680 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






