




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стілець Ельф м'яке сидіння білий / хром ТМ Мікс-Меблі

Основа стільця виготовлена з цільного пластику
Сидіння — м’яке, з оббивкою із шкірзамінника

Габарити:
– Загальна висота: 90 см
– Висота сидіння (мін.): 45 см
– Висота сидіння (макс.): 55 см
– Висота спинки: 35 см
– Глибина сидіння: 40 см
– Ширина сидіння: 44 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Белый |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 44 см |
| Глубина кресла | 40 см |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
- Цена: 1 550 ₴


