




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стілець Юккі букле крем/чорний ТМ Мікс Меблі

Розмір: Висота: 79 см; Глибина: 48 см Ширина: 45 см;
Висота до сидіння: 46 см
Висота спинки: 35 см
Ширина спинки: 41 см
Глибина сидіння: 38 см
Ширина сидіння: 43 см
Колір: Каркас: Чорний; Сидіння: Кремовий
Матеріал: Каркас: Метал; Сидіння: Фанера гнутоклеєна + тканина букле
Продаж кратно 4 шт (коробка)

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Кремовый |
| Цвет обивки | Кремовый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | гнутая фанера |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 790 мм |
- Цена: 1 730 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: А0060201
Стілець Юккі букле крем/чорний ТМ Мікс Меблі
1 730 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


