




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стілець Мальта тканина айворі золоті ніжки ТМ Prestol

Розмір: 600x590x780
Каркас: нержавіючий метал

Сидіння: тканина
Спинка: тканина

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory) |
| Цвет обивки | Светло-бежевый |
| Производитель | PRESTOL |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | фанера |
| Сиденье | фанера |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 780 мм |
- Цена: 6 590 ₴





