




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крісло комп’ютерне Celia сіре / білий каркас TM Intarsio

Матеріал крісла: Мембранна тканина-сітка,
Колір: сірий,
Каркас: білий
Додаткова інформація:
- механізм TILT,
- сидіння з фанери з поролоном,
- нерухомі підлокітники,
- газліфт 3 класу,
- нейлонова основа 320 мм,
- пластикові колеса,
- максимальне навантаження 120 кг
Розмір коробки: 66*33*58 см

| Колір каркасу | Білий |
| Країна виробник | Китай |
| Висота | 98-106 |
| Ширина | 59 |
| Матеріал крісла | Мембранна тканина |
| Глибина сидіння | 53 |
| Колір | Сірий |
| Глибина | 60 |
| Виробник | Інтарсіо |
| Висота сидіння | 45-53 |
| Ширина сидіння | 49 |
| Максимальне навантаження | 120 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Белый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 59 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 106 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Вес кресла | 12 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 3 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: CELIAGR
Крісло комп’ютерне Celia сіре / білий каркас TM Intarsio
3 350 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


