




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офісне крісло Adolf чорне/хром TM Intarsio

Колір: чорний
Матеріал каркасу: метал,
Каркас: хром
Додаткова інформація: хромована ніжка 25 мм, MAX навантаження - 150 кг.
Розмір коробки: 72*62*51 см

| Колір каркасу | Хром |
| Країна виробник | Китай |
| Ширина | 58 |
| Колір | Чорний |
| Виробник | Інтарсіо |
| Ширина сидіння | 50 |
| Висота | 85 |
| Глибина сидіння | 46 |
| Висота сидіння | 46 |
| Глибина | 56 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Полозья |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | конференционное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 58 см |
| Глубина кресла | 56 см |
| Высота с учетом спинки | 85 см |
| Высота посадочной части кресла | 46 см |
| Вес кресла | 11 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 4 590 ₴
- В наличии
- Код: ADOLFBK
Офісне крісло Adolf чорне/хром TM Intarsio
4 590 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


