



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стілець Fred з надставкою чорний TM Intarsio

Матеріал стільця: мембранна тканина
Колір: чорний
Матеріал каркасу: метал,
Каркас: чорний
Додаткова інформація: з надставкою, MAX навантаження - 150 кг.
Розмір коробки: 103*45*58.5 см

| Колір каркасу | Чорний |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал крісла | Мембранна тканина |
| Колір | Чорний |
| Глибина | 49 |
| Виробник | Інтарсіо |
| Висота | 87 |
| Ширина | 61 |
| Висота сидіння | 46 |
| Ширина сидіння | 48 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 61 см |
| Глубина кресла | 49 см |
| Высота с учетом спинки | 87 см |
| Высота посадочной части кресла | 46 см |
| Вес кресла | 7.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик, металл |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 2 600 ₴


