




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крісло Торрент білий ТМ Мікс-Меблі

Розмір:
- Висота стільця: 110 см;
- Сидіння: Ш - 53 см;
- Спинка: В - 69 см;
Висота підйому механізму: 10 см;
Колір:
- Каркас: Хром;
- Сидіння: Білий,
Матеріал:
- Оббивка: шкірзам.
- Каркас: Метал;
- Сидіння: Фанера гнутоклеєна.
- Ніжки - метал, хром.
- Підйомний механізм - газліфт

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Белый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево, металл |
| Подлокотник | эко кожа, пластик |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Высота спинки | 69 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Цвет каркаса | Хром |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 5 400 ₴
- В наличии
- Код: А0058837
Крісло Торрент білий ТМ Мікс-Меблі
5 400 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



