




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стілець поворотний R-180 букле зелений мох + чорний TM Vetro Mebel

| Колір | зелений мох |
|---|---|
| Складання | потребує складання |
| Характеристики | обертові на 360° з автоповоротом |
| Матеріал оббивки | букле |
| Матеріал основи | фарбований метал |
| Ширина сидіння, см | 60 |
| Максимальна глибина сидіння, см | 60 |
| Висота до сидіння, см | 48 |
| Висота, см | 80 |
| Вага, кг | 11 |
| Бренд | Vetro Mebel |

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Черный |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | гнутая фанера |
| Спинка | фанера |
| Сиденье | фанера |
| Обивочный материал | Ткань |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 800 мм |
- Цена: 7 310 ₴
- В наличии
- Код: R-180-green-moss/black
Стілець поворотний R-180 букле зелений мох + чорний TM Vetro Mebel
7 310 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





