




Описание
Характеристики
Информация для заказа
TM-125 стіл розкладний 160/200х90 см глянцева кераміка містік грей + капучино TM Vetro Mebel

| Колір | містік грей |
|---|---|
| Форма | прямокутні |
| Вид | розкладні |
| Механізм розкладки | автоматичний |
| Складання | потребує складання |
| Матеріал стільниці | глянцева кераміка + МДФ |
| Матеріал основи | фарбоване дерево |
| Довжина, см | 160 |
| Максимальна довжина стільниці, см | 200 |
| Ширина, см | 90 |
| Висота, см | 76 |
| Вага, кг | 80.5 |
| Бренд | Vetro |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Капучино, Серый |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Цвет каркаса | Капучино |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Вес | 81 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | МДФ крашеный |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| раскладная столешница | Так |
- Цена: 22 490 ₴
- В наличии
- Код: TM-125-mistic-grey
TM-125 стіл розкладний 160/200х90 см глянцева кераміка містік грей + капучино TM Vetro Mebel
22 490 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






