




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутове ліжко Лілі горіх темний 90х200 м'яке узголів'я беж ліве TM Мікс-Меблі

Розмір: Під матрац: 900*2000 мм; Висота: 850 мм;
Габарити: ширина - 960 мм, довжина - 2080 мм.

Варіанти конструкції ліжка:
"Кут Г" і "Кут 7"
Навантаження на спальне місце:
Букові ламелі - 120 кг
Колір: Горіх темний
Матеріал: Масив, сосна + тканина
Тканина: semolina 01

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | Угловая |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Орех темный |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 96 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
- Цена: 10 850 ₴
- В наличии
- Код: А0057628
Кутове ліжко Лілі горіх темний 90х200 м'яке узголів'я беж ліве TM Мікс-Меблі
10 850 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





