




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крісло офісне O-10 кремовий штиль + чорний TM Vetro Mebel


| Колір | кремовий штіль |
|---|---|
| Складання | потребує складання |
| Характеристики | обертові на 360°, на колесах |
| Матеріал оббивки | шеніл |
| Матеріал основи | фарбований метал |
| Ширина сидіння, см | 60 |
| Максимальна глибина сидіння, см | 66 |
| Висота, см | 84-91 |
| Вага, кг | 11.7 |
| Бренд | Vetro |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 66 см |
| Высота с учетом спинки | 91 см |
| Вес кресла | 11.7 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 7 310 ₴
- В наличии
- Код: O-10-cream/black
Крісло офісне O-10 кремовий штиль + чорний TM Vetro Mebel
7 310 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






