




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крісло комп’ютерне Russell чорне / чорний каркас TM Intarsio

Матеріал крісла: Мембранна тканина-сітка,
Колір: сірий,
Каркас: чорний
Розмір коробки: 75*38*65 см

| Вага | 21 |
| Країна виробник | Китай |
| Виробник | Інтарсіо |
| Колір каркасу | Чорний |
| Висота | 110-130,5 |
| Ширина | 68 |
| Матеріал крісла | Тканина |
| Глибина сидіння | 43-48 |
| Висота сидіння | 45-55 |
| Ширина сидіння | 52 |
| Колір | Сірий |
| Глибина | 64 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Нейлоновые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 68 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 21 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | Нейлон |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота с учетом спинки | 130.5 мм |
- Цена: 8 130 ₴
- В наличии
- Код: RUSSELLGRF
Крісло комп’ютерне Russell чорне / чорний каркас TM Intarsio
8 130 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




