




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стілець Луна букле сірийі / ніжки чорні ТМ Prestol

Розмір: 600x490x820
Висота посадки, см: 48
Колір: сірий
Матеріал: букле
Нога: металл (чорний)

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | PRESTOL |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | фанера |
| Сиденье | фанера |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 820 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
- Цена: 3 050 ₴
- Нет в наличии
- Код: Луна букле сірий
Стілець Луна букле сірийі / ніжки чорні ТМ Prestol
3 050 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



