




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стілець поворотний R-69 тканина френч ваніль / ніжки капучино TM Vetro Mebel


| Колір | френч ваніль |
|---|---|
| Складання | потребує складання |
| Характеристики | поворотні,з підлокітниками |
| Матеріал оббивки | тканина |
| Матеріал основи | фарбований метал |
| Ширина сидіння, см | 60,5 |
| Максимальна глибина сидіння, см | 55 |
| Глибина сидіння, см | 42 |
| Висота до сидіння, см | 46 |
| Висота, см | 84 |
| Вага, кг | 11 |
| Бренд | Vetro |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Ваниль |
| Цвет обивки | Кремовый |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Капучино |
| Тип опор | 4 ножки |
| Особенности | Наличие подлокотников, Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл, фанера |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 605 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 840 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
- Цена: 6 210 ₴
- В наличии
- Код: R-69-french-vanilla
Стілець поворотний R-69 тканина френч ваніль / ніжки капучино TM Vetro Mebel
6 210 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

