




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стілець Тандем білий / велюр світло-сірий ТМ МіксМеблі

Розмір: В: 850 мм; Г: 640 мм; Ш: 580 мм.
Глибина сидіння 450 мм;
Ширина сидіння 440 мм;
Висота сидіння: 410 мм;
Висота спинки: 420 мм;
Висота підлокітників:
Передня частина (біля передніх ніжок):140 мм
Задня частина (біля спинки): 220 мм
Колір: Каркас: білий, порошкова покраска; Сидіння: світло-сірий
Матеріал: Каркас: Метал; Сидіння: Фанера гнутоклеєна, поролон, велюр

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-серый, Белый, Серый |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | гнутая фанера |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 410 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
- Цена: 3 640 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: А0057791
Стілець Тандем білий / велюр світло-сірий ТМ МіксМеблі
3 640 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






