




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крісло геймерське Форсаж сірий / чорний ТМ Мікс-Меблі

Розмір: Висота стільця: 132 см
Спинка: В - 67 см;
Ширина сидіння: 50 см, Глибина сидіння: 50 см,
Висота підйому механізму: 10 см;

Колір: Каркас: сірий; Сидіння: Чорний/сірий, Оббивка: шкірзам
Матеріал: Каркас: метал, пластик; Сидіння: Фанера гнутоклеєна; Наповненення: поролон,
Максимальне навантаження: 120 кг,
Підйомний механізм - газліфт

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Наличие подсветки | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 50 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Высота с учетом спинки | 132 см |
| Высота посадочной части кресла | 50 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина спинки | 84 см |
| Высота спинки | 50 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 6 090 ₴
- В наличии
- Код: А0058550
Крісло геймерське Форсаж сірий / чорний ТМ Мікс-Меблі
6 090 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


