




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вітрина висока з підсвіткою Perfect Home Сенто / Sento 2-дверна Чорний/дуб вотан TM Perfect Home


Характеристики
- Виробник: Perfect Home Польща
- Довжина: 103 см
- Глибина: 39 см
- Висота: 165 см
- Кількість висувних ящиків 1
- Кількість дверей 2
- Колір Чорний/дуб вотан
- Країна-виробник товару Польща
- Матеріал Корпусу/Фасаду ЛДСП 16 мм/МДФ рифлений 18 мм
- Ніжки Метал чорні 20 см
- Направляючі Телескопічні повного висуву
- Підсвітка В комплекті (теплий білий) 3PKT LED
- Петлі Фірмові Hafele
- Ручки Система push-to-open
- Скло 4 мм чорне загартоване
- Стиль Класичний, Лофт
- Тип Для книжок, журналів, посуду

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfect |
| Страна производитель | Польша |
| Тип витрины | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб вотан, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП, стекло |
| Декоративные элементы | металл |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1030 мм |
| Глубина витрины | 390 мм |
| Высота витрины | 1650 мм |
- Цена: 26 470 ₴
- Под заказ
- Код: 12377280
Отправка с 29 июня 2026Вітрина висока з підсвіткою Perfect Home Сенто / Sento 2-дверна Чорний/дуб вотан TM Perfect Home
26 470 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






