




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крісло Лацио чорний ТМ Мікс-Меблі

Розмір:
Висота в верхньому положенні: 116 см
Висота в нижньому положенні: 106 см
Висота спинки: 70 см
Глибина сидіння: 48 см
Ширина сидіння: 51 см

Висота від сидіння до підлокітників: 20 см
Висота підйому механізму: 10 см;
Колір: Каркас: Сидіння: чорний; Оббивка: шкірзам
Матеріал: Каркас: метал; Сидіння: Фанера гнутоклеєна
Ніжки - метал
Підйомний механізм - газліфт

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 51 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | эко кожа, хромированный металл |
| Крестовина | хромированный металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 5 910 ₴
- В наличии
- Код: А0059731
Крісло Лацио чорний ТМ Мікс-Меблі
5 910 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




