




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стілець масив дуба Хенні TM Pavlyk
Матеріал: масив дуба та дубова фанера
Доступні варіанти: Natural, Black, Walnut, Stained oak, Оак, Black, Walnut.

Ширина: 536 мм.
Глибина: 412 мм
Висота: 752 мм

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб альпийский, Черное дерево, Орех темный |
| Производитель | Pavlyk |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло+воск |
| Цвет каркаса | Орех, Дуб натуральный, Темный орех, Черный |
| Тип опор | 4 ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | гнутая фанера |
| Сиденье | фанера |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 455 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 752 мм |
| Ширина | 586 мм |
| Глубина | 412 мм |
| Высота | 752 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
- Цена: 6 790 ₴
- Под заказ
- Код: Хенні
Отправка с 24 июня 2026Стілець масив дуба Хенні TM Pavlyk
6 790 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






