




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стілець масив бука Фрейм чорний TM Pavlyk
Матеріал: масив бука та букова фанера
Доступні варіанти: Black, Natural, Walnut,Оак, Stained oak

Ширина: 500 мм.
Глибина: 620 мм (глибина сидіння 420 мм)
Висота: 758мм


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб альпийский, Черное дерево, Орех темный |
| Производитель | Pavlyk |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло+воск |
| Цвет каркаса | Орех, Дуб натуральный, Темный орех, Черный |
| Тип опор | 4 ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | гнутая фанера |
| Сиденье | фанера |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 431 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 758 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 758 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
- Цена: 7 190 ₴
- Под заказ
- Код: Фрейм чорний
Отправка с 24 июня 2026Стілець масив бука Фрейм чорний TM Pavlyk
7 190 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


