




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стелаж Веріс / Veris з 2 шухлядами Дуб дунін/чорний TM Perfect Home

- Виробник: Perfect Home Польща
- Довжина: 88 см
- Глибина: 38 см
- Висота: 193 см
- Вид Стелажі
- Кількість висувних ящиків 2
- Колір Дуб дунін/чорний
- Країна-виробник товару Польща
- Матеріал Корпусу/Фасаду ЛДСП 16 мм + МДФ 18 мм / ЛДСП 16 мм
- Ніжки Метал чорні 18 см
- Направляючі Телескопічні повного висуву
- Ручки Метал чорні
- Стиль Класичний, Лофт
- Тип Для речей


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfect |
| Страна производитель | Польша |
| Тип витрины | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб венге, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | металл |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 880 мм |
| Глубина витрины | 380 мм |
| Высота витрины | 1930 мм |
- Цена: 16 890 ₴
- В наличии
- Код: 12377572
Стелаж Веріс / Veris з 2 шухлядами Дуб дунін/чорний TM Perfect Home
16 890 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




