-10%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стілець Альдо тканина бежевий / ноги шампань ТМ Prestol


Розмір: 590x590x820
Колір: бежевий
Матеріал: тканина (тк. Perfect harmony 04)
Нога: метал (шампань)

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Производитель | PRESTOL |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Капучино |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | фанера |
| Сиденье | фанера |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 820 мм |
- Цена: 4 311 ₴
- В наличии
- Код: Альдо беж
Стілець Альдо тканина молочний / ноги шампань ТМ Prestol
4 790 ₴
4 311 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

