




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крісло керівника Hank тканина чорна / хром TM AMF

Модель:Hank
Механізм гойдання:Tilt
Каркас:Сталь
Колір каркаса:Хром
Матеріал оббивки:Тканина
Колір оббивки:Колір Чорний
Підлокітники:Пластик з м'якими накладками

Хрестовина:Металева
Висота виробу у нижньому положенні:1010 мм
Висота виробу у верхньому положенні:1170 мм
Ширина виробу:640 мм
Глибина виробу:680 мм
Ширина сидіння:520 мм
Глибина сидіння:500 мм
Висота сидіння в нижньому положенні:450 мм
Висота сидіння в верхньому положенні:550 мм
Висота спинки:700 мм
Висота підлокітників від сидіння:230 мм
Діаметр хрестовини:640 мм
Ролики:Обгумовані
Додаткові опції:Відкидний підлокітник
Максимальне навантаження на виріб:120 кг
Вага виробу:14,5 кг
Кількість виробів в упаковці:1 шт
Габарити гофротари:Ш720*Г290*Г590 мм
Об'єм упаковки:0,12 м3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Глубина кресла | 68 см |
| Высота с учетом спинки | 117 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Хром |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 6 140 ₴
- В наличии
- Код: 555728
Крісло керівника Hank тканина чорна / хром TM AMF
6 140 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


