




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крісло Marselle хром-Ch HB, механізм Anifix, шкірзам чорний

Висота виробу у нижньому положенні, мм.1140
Висота виробу у верхньому положенні, мм.1270
Ширина виробу, мм.600
Глибина виробу, мм.700

Висота сидіння у нижньому положенні, мм.490
Висота сидіння у верхньому положенні, мм.630
Ширина сидіння , мм.480
Глибина сидіння, мм.450
Висота підлокітників, мм.190
Висота спинки, мм.690
Діаметр (без роликів), мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Высота с учетом спинки | 127 см |
| Высота посадочной части кресла | 49 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 49 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 63 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | эко кожа |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | AnyFix |
- Цена: 7 530 ₴
- В наличии
- Код: 555773
Крісло Marselle хром-Ch HB, механізм Anifix, шкірзам чорний
7 530 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




