




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крісло комп'ютерне Уно сірий-сірий ТМ Мікс Меблі

Розмір: Сидіння ширина: 50 см;
Глибина сидіння: 49 см;
Висота спинки від сидіння: 52 см;
Висота підйому механізму (газліфт): 10 см;
Колір: Каркас: Пластик; Сидіння: сірий; Спинка: сірий;
Матеріал: сітка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота спинки | 52 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Серый |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 3 660 ₴
- В наличии
- Код: А0060535
Крісло комп'ютерне Уно сірий-сірий ТМ Мікс Меблі
3 660 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

