




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стелаж Торро / Torro 2 двері Дуб кремона/чорний TM Perfect Home

Характеристики
- Виробник: Perfect Home Польща
- Довжина: 113 см
- Глибина: 38 см
- Висота: 190 см
- Вид Стелажі
- Додаткові характеристики Декоративний елемент МДФ планка чорного кольору
- Кількість відкритих полиць 6
- Кількість дверей 2
- Колір Дуб кремона/чорний
- Країна-виробник товару Польща
- Матеріал Корпусу/Фасаду ЛДСП 16 мм + МДФ / ЛДСП 16 мм
- Петлі Фірмові подвійні, паралельні
- Ручки Система Push-to-Open
- Стиль Сучасний, Скандинавський
- Тип Для речей

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfect |
| Страна производитель | Польша |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб альпийский, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1130 мм |
| Глубина витрины | 380 мм |
| Высота витрины | 1900 мм |
- Цена: 14 520 ₴
- В наличии
- Код: 12377488
Стелаж Торро / Torro 2 двері Дуб кремона/чорний TM Perfect Home
14 520 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



