




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стілець напівбарний Nomi тканина бежевий/ноги метал горіх TM Intarsio

Матеріал сидіння: тканина
Матеріал каркасу: метал в кольорі горіх
Колір сидіння: бежевий
Колір каркасу: горіх
Розмір коробки: 98*55*37 см

| Колір каркасу | горіх |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал крісла | Тканина |
| Колір | бежевий |
| Матеріал каркасу | метал |
| Виробник | Інтарсіо |
| Висота | 96 |
| Глибина сидіння | 45 |
| Висота сидіння | 65 |
| Ширина сидіння | 46 |
| Глибина | 54 |
| Ширина | 50 |
| Вага | 8 |
| Тип | напівбарник |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Орех |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Высокая спинка, Мягкое сидение, Подножка, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | барный стул |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 960 мм |
| Вес | 8 кг |
| Высота сиденья стула | 650 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
- Цена: 4 530 ₴
- В наличии
- Код: NOMIH1WBE
Стілець напівбарний Nomi тканина бежевий/ноги метал горіх TM Intarsio
4 530 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






