




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стілець напівбарний Rino букле бежевий/ноги кашемір TM Intarsio

Матеріал сидіння: тканина
Матеріал каркасу: метал з порошковим покриттям в кольорі кашемір
Колір сидіння: бежевий
Колір каркасу: кашемір
Додаткова інформація: висота сидіння 650 мм
Розмір коробки: 96*58*52 см

| Колір каркасу | кашемір |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал крісла | Тканина |
| Колір | бежевий |
| Матеріал каркасу | метал |
| Виробник | Інтарсіо |
| Вага | 9 |
| Висота | 95 |
| Ширина | 45,5 |
| Глибина сидіння | 44 |
| Висота сидіння | 65 |
| Ширина сидіння | 45 |
| Глибина | 56 |
| Тип | напівбарник |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение, Подножка, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | барный стул |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Ткань, Букле |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет каркаса | Бежевый |
| Подножка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Вес | 9 кг |
| Высота сиденья стула | 650 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | букле |
- Цена: 4 170 ₴
- В наличии
- Код: RINOCABE
Стілець напівбарний Rino букле бежевий/ноги кашемір TM Intarsio
4 170 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






