-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стіл обідній Етна D100 МДФ сірий / ніжки бук ТМ Мікс-Меблі

Розмір: D=1000; H=750;
Колір: Каркас і ніжки: Натуральний+Чорний; Столешня: Cірий (шовковистий глянець).
Матеріал: Каркас і ніжки: Дерево Бук+Метал; Столешня: МДФ.
Товщина столешні: 20 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный, Серый |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Диаметр | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | МДФ крашеный |
| Пользовательские характеристики | |
| раскладная столешница | Ні |
- Цена: 3 753 ₴
- В наличии
- Код: А0051830
Стіл обідній Етна D100 МДФ сірий / ніжки бук ТМ Мікс-Меблі
4 170 ₴
3 753 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

