Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф-купе 2 м Луна ТМ Миромарк

Шкаф-купе 2 м "Луна" MiroMark™ - входит в одноименный мебельный набор элементов, который позволит сформировать спальную комнату. Оформление довольно оригинальное в современном стиле: фасады ровные, комбиисполнение. Нельзя не отметить недорогую стоимость с использованием глянца.
- Материал изготовления корпуса ЛДСП 16 мм.
- Материал изготовления фасада ЛДСП (лак) 18 мм.
- Цвет: Черный Глянец/Дуб Крафт-Земля.
Шкаф без дополнительных полок, т-образных полок, карниза, подсветки и выдвижных ящиков 3 шт. - комплектуется отдельно.
Стоимость дополнительных опций уточняйте.

Размер: 2000х615х2110 мм
*Внимание: Цены указаны без карниза (его стоимость уточняйте у менеджера)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Декоративная подсветка | под заказ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 2000 мм |
| Глубина шкафа-купе | 615 мм |
| Высота шкафа-купе | 2110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Дуб крафт золотой |
- Цена: 17 520 ₴
- В наличии
- Код: LN-20-LV
Шкаф-купе 2 м Луна ТМ Миромарк
17 520 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





