Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф-купе 2,5 м Luna ТМ Миромарк

| Габаритный размер ш*г*в, см. | 250x62x211 см |
| Бренд | MiroMark |
| Тип | Шкаф купе |
| Материал фасада, Материал корпуса | ДСП |
| Высота | 211 |
| Особенность | Прямой |
| Цвет | Дуб; Земляной матовый |
| Гарантия | 18 |
| Страна производитель | Украина |

*Внимание: Цены указаны без карниза (его стоимость уточняйте у менеджера)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Декор фасада | ЛДСП |
| Декоративная подсветка | под заказ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 2500 мм |
| Глубина шкафа-купе | 620 мм |
| Высота шкафа-купе | 2110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Дуб крафт золотой |
- Цена: 19 800 ₴
- В наличии
- Код: LN-21-LV
Шкаф-купе 2,5 м Луна ТМ Миромарк
19 800 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




