




Кресло Urban LB TM AMF



ОПИСАНИЕ
Кресло Urban - для офиса или дома, выполнено в современном стиле. Доступная цена и отличные функции данной модели будут вами оценены на протяжении всего рабочего дня. Каркас и крестовина выполнены из пластика с мягкими накладками из мембранной ткани, между накладками есть специальные каналы, которые не только служат декоративным элементом, но и позволяют воздуху свободно циркулировать и тем самым не дают эффекта «мокрой спины». Удобно настроить высоту сидения и степень отклонения спинки. В модели используются простые, но гипоаллергенные материалы, не требующие какого-то определенного дорогостоящего ухода. Существует в двух модификациях – HB (с высокой спинкой) и LB (с низкой спинкой).
Кресло Urban LB
Данная модификация кресла Urban имеет низкую спинку, комплектуется прочными высококачественными пластиковыми элементами и механизмом качания Tilt.
Механизм
Механизм качания Tilt для кресел руководителя позволяет свободно раскачиваться вперед-назад с фиксацией в одном рабочем положении. Усилия по качанию кресла могут регулироваться, что позволяет добиться большей или меньшей амплитуды движения. Для качания или откидывания кресла назад, для достижения оптимальной релаксации, необходимо приложить минимум сил. Это позволяет быстро, без лишних усилий перевести организм из рабочего состояния в расслабленное и отдыхающее. При этом механизм фиксации делает использование кресла невероятно комфортным. Данный механизм часто устанавливается на кресла для руководителей, и реже на операторские. Удобство данного механизма в том, что он самый распространенный, и, если произошла поломка, можно его беспроблемно заменить. Все комплектующие всегда есть в продаже в специализированных магазинах
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель: Urban
Модификация изделия: Кресло Urban LB
Механизм качания: Tilt
Материал обивки: Ткань
Цвет обивки: Цвет Синий,Черный
Подлокотники: Пластиковые
Крестовина: Пластиковая
Высота изделия в нижнем положении: 960 мм
Высота изделия в верхнем положении: 1060 мм
Ширина изделия: 640 мм
Глубина изделия: 610 мм
Ширина сиденья: 510 мм
Глубина сиденья: 480 мм
Высота сиденья в нижнем положении: 480 мм
Высота сиденья в верхнем положении: 580 мм
Высота спинки: 550 мм
Высота подлокотников от сиденья: 200 мм
Диаметр крестовины: 600 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 12 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Синий |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Глубина кресла | 61 см |
| Высота с учетом спинки | 106 см |
| Высота посадочной части кресла | 48 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Вес кресла | 11 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
- Цена: 4 362,40 ₴
- В наличии
- Код: 515408
Кресло Urban LB TM AMF
5 320 ₴
4 362,40 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)





