


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало Одажио золото 1100x760x40 мм ТМ "Миро-марк"

Зеркало изготавливается в размере: 77*5*110 см.
Расцветка: золото, серебро, белый
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Угол поворота | 180 град. |
| Сфера использования | Для дома, HoReCa, Для офиса, Салоны красоты |
| Материал рамы | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Производитель | Миро-Марк |
| Цвет | Золотистый |
- Цена: 4 290 ₴
- Под заказ
- Код: MR-86-GL
Отправка с 30 июня 2026Зеркало Одажио золото 1100x760x40 мм ТМ "Миро-марк"
4 290 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

