




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало Росана золото 860x630x50 мм ТМ "Миро-марк"

Размер: 63*5*86 см.
В комплект можно так же приобрести консоль.
Габаритные размеры консоли: 93*25*78 см.
Расцветка: золото, серебро, белый.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома, HoReCa, Для офиса, Салоны красоты |
| Материал рамы | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Производитель | Миро-Марк |
| Цвет | Золотистый |
- Цена: 3 890 ₴
- Под заказ
- Код: MR-83-GL
Отправка с 30 июня 2026Зеркало Росана золото 860x630x50 мм ТМ "Миро-марк"
3 890 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


